Dreifelderhalle

Regelmäßige Belegung

Stand: 27.04.2022

Montag Gruppe Verantwortlich (Tel.) Bemerkung
15:00-16:30 TSG Turnen (Eltern/Kind) A.Hillebrand
(0176-34485683)
 
16:00-17:30 Schulische Talentaufbaugruppe (1 Feld)/
TSG Leichtathletik (2 Felder)
Hilde Weidel
(06642-1752) /
Cornelia Gambetta
(06642-7521)
 
17:30-19:00 TSG Badminton (1 Feld) /
TSG Leichtathletik (2 Felder)
Ekrem Richter
(0175-3494006) /
Cornelia Gambetta
(06642-7521)
 
19:00-20:00 TSG Volleyball (Feld 1) /
TSG Badminton (15+) (Feld 2) /
TSG Turnen (Aerobic) (Feld 3)
Markus Siebert
(06642-406403) /
Ekrem Richter
(0175-3494006) /
Ivonne Otto (06642-7206)
 
20:00-21:30 TSG Volleyball (Feld 1) /
TSG Badminton (Felder 2+3)
Markus Siebert
(06642-406403) /
Ekrem Richter
(0175-3494006)
 
Dienstag Gruppe Verantwortlich (Tel.) Bemerkung
14:00-15:30      
15:30-17:00 TSG Handball E-Jugend (weiblich/männlich) /
TSG Handball F-Jugend (weiblich/männlich)
W.Kunstmann (0151-51538955) /
R.Völzke
(0162-5933087)
 
17:00-18:30 SG Schlitzerland E-Jugend Andreas Karnoll
(0151-22834450)
 
18:30-20:00 TSG Handball A/B/-Jugend (weiblich) /
TSG Handball C-Jugend (weiblich)
Christian Rippl
(0162-6829032) /
B.Mohr
(0170-9768094)
 
20:00-21:30 SG Schlitzerland Senioren (ungerade) /
SF Schlitz Senioren /
FSV Pfordt Senioren (gerade) /
Guido Döring
(0175-1639326) /
Marc-Philip Buck
(0172-2448970) /
C.Dvorak
(0151-58324013) /
 
Mittwoch Gruppe Verantwortlich (Tel.) Bemerkung
14:00-15:30      
15:30-16:30 TSG Leichtathletik "LaTuSpi" Susanne Blank
(06642-911032)
 
17:00-18:30 TSG Leichtathletik (Winter) Cornelia Gambetta
(06642-7521)
 
18:30-20:00 TSG Handball A/B-Jugend (männlich) /
TSG Handball C-Jugend (männlich)
M.Hanak
(01520-3255569) /
D.Schuch
(0176-41996312)
 
20:00-21:30 TSG Handball Senioren (männlich) Markus Karnoll
(0170-7538276)
 
Donnerstag Gruppe Verantwortlich (Tel.) Bemerkung
14:00-15:00      
15:00-16:30      
16:30-18:30 SG Schlitzerland F-Jugend Timo Menkens
(0170-4746435)
 
18:30-20:00 TSG Badminton (Hobbyspiele) (Felder 2+3) Ekrem Richter
(0175-3494006)
 
19:30-21:00 TSG Turnen (Gymnastik) (Feld 1) Ute Gohlke (06642-918568)  
20:00-21:30 TSG Badminton /
TSG Handball B-Jugend (weiblich) (2 Felder/1 Feld)
Ekrem Richter
(0175-3494006) /
Christian Rippl
(0162-6829032)
 
Freitag Gruppe Verantwortlich (Tel.) Bemerkung
14:00-15:30      
15:30-17:00 SG Schlitzerland D-Jugend (ungerade)/
TSG Handball D-Jugend (weiblich) (gerade)
S.Lichtenfels (0175-7836371) /
Wolfgang Kunstmann (0151-51538955)
 
17:00-18:30 TSG Handball C-Jugend (weiblich) /
TSG Handball C-Jugend (männlich) /
TSG Leichtathletik
B.Mohr
(0170-9768094) /
D.Schuch
(0176-41996312) /
Cornelia Gambetta
(06642-7521)
 
18:30-20:00 TSG Handball A/B-Jugend (männlich) M.Hanak
(01520-3255569
 
20:00-21:30 TSG Handball Senioren (männlich) / A-Jugend (männlich) Markus Karnoll
(0170-7538276)
 
Samstag Gruppe Verantwortlich (Tel.) Bemerkung
09:00-12:00 SG Schlitzerland D-Jugend S.Lichtenfels (0175-7836371)  
12:00-13:30 TSG Handball Fördertraining Jugend Christian Rippl
(0162-6829032)
 
13:30-21:30 Punktspiele, Turniere, Lehrgänge (Handball) Christian Rippl
(0162-6829032)
 
Sonntag Gruppe Verantwortlich (Tel.) Bemerkung
09:30-21:30 Punktspiele, Turniere, Lehrgänge (Handball) Christian Rippl
(0162-6829032)